VIERNES 24 DE MAYO.
12:00 A 12:20 | 1º Entrenamiento | TCP | Grupo B (20 Minutos) |
12:25 A 12:45 | 1º Entrenamiento | TCP | Grupo A (20 Minutos) |
12:50 A 13:20 | 1º Entrenamiento | TC | Grupo A (30 Minutos) |
13:25 A 13:55 | 1º Entrenamiento | TC | Grupo B (30 Minutos) |
15:05 A 15:35 | 2º Entrenamiento | TC | Grupo A (30 Minutos) |
15:40 A 16:10 | 2º Entrenamiento | TC | Grupo B (30 Minutos) |
16:35 A 16:55 | 2º Entrenamiento | TCP | Grupo B (20 Minutos) |
17:00 A 17:20 | 2º Entrenamiento | TCP | Grupo A (20 Minutos) |
SÁBADO 25 DE MAYO.
09:30 A 09:40 | 3º Entrenamientos | TCP | Grupo B (10 Minutos) |
09:43 A 09:53 | 3º Entrenamientos | TCP | Grupo A (10 Minutos) |
11:05 A 11:13 | 1º Clasificación | TCP | 3er Tercio (8 Minutos) |
11:16 A 11:24 | 1º Clasificación | TCP | 1er Tercio (8 Minutos) |
11:27 A 11:35 | 1º Clasificación | TCP | 2do Tercio (8 Minutos) |
11:40 A 11:50 | 3º Entrenamiento | TC | Grupo A (10 Minutos) |
11:53 A 12:03 | 3º Entrenamiento | TC | Grupo B (10 Minutos) |
12:30 A 12:38 | 2º Clasificación | TCP | 3er Tercio (8 Minutos) |
12:41 A 12:49 | 2º Clasificación | TCP | 1er Tercio (8 Minutos) |
12:52 A 13:00 | 2º Clasificación | TCP | 2do Tercio (8 Minutos) |
13:15 A 13:23 | 1º Clasificación | TC | 2do Cuarto (8 Minutos) |
13:26 A 13:34 | 1º Clasificación | TC | 3er Cuarto (8 Minutos) |
13:37 A 13:45 | 1º Clasificación | TC | 4to Cuarto (8 Minutos) |
13:48 A 13:56 | 1º Clasificación | TC | 1er Cuarto (8 Minutos) |
15:05 A 15:13 | 2º Clasificación | TC | 2do Cuarto (8 Minutos) |
15:16 A 15:24 | 2º Clasificación | TC | 3er Cuarto (8 Minutos) |
15:27 A 15:35 | 2º Clasificación | TC | 4to Cuarto (8 Minutos) |
15:38 A 15:46 | 2º Clasificación | TC | 1er Cuarto (8 Minutos) |
16:05 A 16:20 | 1º Serie | TCP | 1ra Serie – TCP 5 Vueltas |
16:35 A 16:50 | 2º Serie | TCP | 2da Serie – TCP 5 Vueltas |
DOMINGO 26 DE MAYO.
09:00 A 09:15 | 1º Serie | TC | 1ra Serie – TC 5 Vuelatas |
09:30 A 09:45 | 2º Serie | TC | 2da Serie – TC 5 Vueltas |
10:00 A 10:15 | 3º Serie | TC | 3ra Serie – TC 5 Vueltas |
12:00 A 12:40 | Final | TCP | Final – TCP 20 Vuetas O 40 Minutos |
13:20 A 14:10 | Final | TC | Final – TC 30 Vueltas O 50 Minutos |
LOS PILOTOS QUE CORRERÁN LA CARRERA DE LOS MILLONES.
N° | Piloto |
1 | Canapino, Agustin |
2 | Castellano, Jonatan |
3 | Ardusso, Facundo |
4 | Werner, Mariano |
5 | Rossi, Matias |
6 | Ortelli, Guillermo |
7 | Pernía, Leonel |
8 | Trosset, Nicolás |
11 | Urcera, José Manuel |
12 | Bonelli, Nicolás |
14 | Trucco, Juan Martin |
15 | Mazzacane, Gastón |
17 | Spataro, Emiliano |
18 | Fontana, Norberto |
19 | González, Nicolás |
21 | Ledesma, Christian |
24 | Ventricelli , Luciano |
25 | Mangoni, Santiago |
26 | Ponce de León, Gabriel |
30 | Moriatis, Emanuel |
32 | Ebarlín, Juan José |
38 | Gini, Esteban |
43 | Echevarría, Camilo |
44 | Bruno, Juan Martin |
45 | Dose, Cristian |
46 | Cotignola, Nicolás |
48 | Mulet, Leandro |
51 | Gianini, Juan Pablo |
53 | Catalán Magni, Juan Tomás |
63 | Bonelli, Prospero |
72 | Serrano, Martin |
75 | Alaux, Sergio |
79 | Nolesi, Mathias |
81 | Pérez, Federico |
82 | Lambiris, Mauricio |
88 | Ponte, Martin |
96 | Benvenuti, Juan Cruz |
98 | Della Motta, Facundo |
99 | Jalaf, Matias |
101 | Ugalde, Lionel |
114 | Ferrante, Gastón |
115 | De Carlo, Diego |
116 | Ruggiero, Alan |
127 | Altuna, Mariano |
129 | Silva, Juan Manuel |
133 | Aguirre, Valentín |
138 | Di Palma, Luis José |
144 | Savino, José |
157 | De Benedictis, Juan Baustista |